⚠️ 合规声明:本文所有赛事分析、数据推演及赛果概率均基于公开赛事信息与体育数据模型,仅用于足球赛事交流与观赏参考,不构成任何购彩、投注建议。请理性看待赛事结果,遵守国家相关法律法规。
核心战力与量化模型对比
六维实力对比 (主 vs 客)
关键数据对比
场均射正/控球/角球按「有技术统计的场次」:主队 10 场 / 客队 12 场;场均进失球按「完赛场次」:主队 12 场 / 客队 12 场。两套分母不同源,不可互相换算。
积分排名与赛季基本面
| 球队 | 排名 | 积分 | 场次 | 胜/平/负 | 进/失 | 净胜球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 拉多米亚克 | #17 | 8 | 12 | 2/2/8 | 12/28 | -16 |
| 史拉斯科 | #15 | 9 | 12 | 2/3/7 | 16/22 | -6 |
V3.3 智能动态洞察
📈 亚洲盘子市场深度研判
- 亚洲盘子走势: Market slightly DECREASING support for Home.
- ah_strength_implied: Level/Tight Match
- 阻力分析: Normal
⚽ 进球数波段预期分析
- 大小趋势: Market Stable on Goals.
- 即时阈值: 超过2.5
详细赛季数据统计
拉多米亚克 详细统计
本赛事统计
进球/失球12/28
射门/射正14.6/3.9
控球/成功率47.9% / 82.2%
角球/犯规6.9 / 12.4
全赛季统计
进球/失球20/30
射门/射正14.6/3.9
控球/成功率47.9% / 82.2%
角球/犯规6.9 / 12.4
史拉斯科 详细统计
本赛事统计
进球/失球16/22
射门/射正11.25/3.67
控球/成功率46.58% / 78.9%
角球/犯规3.92 / 12.42
全赛季统计
进球/失球18/26
射门/射正11.25/3.67
控球/成功率46.58% / 78.9%
角球/犯规3.92 / 12.42
进阶走势与技战术特征
拉多米亚克 进阶研判
进/失(主/客/总)14|6|20 / 12|18|30
零封 (场数)3
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
10.00%
16-30′
10.00%
31-45′
10.00%
46-60′
10.00%
61-75′
10.00%
76-90′
5.00%
● 失球时间指纹
0-15′
16.67%
16-30′
6.67%
31-45′
13.33%
46-60′
23.33%
61-75′
10.00%
76-90′
3.33%
史拉斯科 进阶研判
进/失(主/客/总)11|7|18 / 14|12|26
零封 (场数)2
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
16.67%
16-30′
5.56%
31-45′
16.67%
46-60′
5.56%
61-75′
5.56%
76-90′
50.00%
● 失球时间指纹
0-15′
7.69%
16-30′
7.69%
31-45′
19.23%
46-60′
19.23%
61-75′
23.08%
76-90′
30.77%
近期战绩
拉多米亚克 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | 波兰甲 | 什切青波贡 | 4-3 | 拉多米亚克 | 负 |
| 2026-10-20 | 波兰甲 | 普沃茨克维斯瓦 | 1-0 | 拉多米亚克 | 负 |
| 2026-10-13 | 波兰甲 | 拉多米亚克 | 2-3 | 卢布林莫托 | 负 |
| 2026-10-02 | League 667 | 拉多米亚克 | 7-2 | Team 14750 | 胜 |
| 2026-09-21 | 波兰甲 | 波兹南 | 5-1 | 拉多米亚克 | 负 |
史拉斯科 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-25 | 波兰甲 | 史拉斯科 | 2-0 | 克拉科夫维切斯塔 | 胜 |
| 2026-10-17 | 波兰甲 | 卢布林莫托 | 3-2 | 史拉斯科 | 负 |
| 2026-10-10 | 波兰甲 | 史拉斯科 | 1-4 | 波兹南 | 负 |
| 2026-10-03 | League 667 | 史拉斯科 | 0-3 | 利贝雷茨 | 负 |
| 2026-09-19 | 波兰甲 | 克拉科夫维斯瓦 | 2-1 | 史拉斯科 | 负 |
近期交锋记录 (H2H)
交锋场次: 9
主胜/平/客胜: 3 / 3 / 3
场均总进球: 1.78
双方进球率: 33.3%
| 日期 | 主队 | 比分 | 客队 |
|---|---|---|---|
| 2025-02-08 | 拉多米亚克 | 1-1 | 史拉斯科 |
| 2024-12-14 | 史拉斯科 | 1-2 | 拉多米亚克 |
| 2024-10-29 | 拉多米亚克 | 0-3 | 史拉斯科 |
| 2024-05-18 | 史拉斯科 | 2-0 | 拉多米亚克 |
| 2023-11-27 | 拉多米亚克 | 0-1 | 史拉斯科 |
| 2023-04-30 | 史拉斯科 | 0-1 | 拉多米亚克 |
| 2022-10-15 | 拉多米亚克 | 2-0 | 史拉斯科 |
| 2022-03-13 | 史拉斯科 | 0-0 | 拉多米亚克 |
| 2021-09-18 | 拉多米亚克 | 1-1 | 史拉斯科 |
阵容伤停、核心球员与赛程预告
拉多米亚克 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: R. Wolski(3球), J. Grzesik(2球,近5场1球), R. Alves(2球,近5场1球) | 喂饼大师: J. Grzesik(2助,近5场1助), Luquinhas(1助), I. Camará(1助,近5场1助) | 防守核心: J. Grzesik, Z. Ouattara, F. Koperski
伤病 2 人(伤停记录 2 条)
伤Mateusz Cichocki
伤缺
伤Anastasios Donis
伤缺
史拉斯科 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: P. Samiec-Talar(4球), P. Banaszak(4球,近5场2球), M. Dembélé(3球,近5场2球) | 喂饼大师: P. Samiec-Talar(7助,近5场4助), A. Timossi Andersson(1助,近5场1助), E. Shabani(1助,近5场1助) | 防守核心: E. Matsenko, E. Shabani, Marc Llinares
伤病 2 人 | 出战成疑 1 人(伤停记录 3 条)
伤Irodotos Christodoulou
伤缺
疑Damian Warchoł
伤缺
伤Michał Mokrzycki
伤缺
未来赛程
拉多米亚克 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-07 | 波兰超 | 凯尔采科罗纳 | 客 |
| 2026-11-22 | 波兰超 | 克拉科夫维斯瓦 | 主 |
| 2026-11-29 | 波兰超 | 乔治罗尼亚 | 客 |
| 2026-12-06 | 波兰超 | 琴斯托霍瓦 | 主 |
| 2026-12-13 | 波兰超 | 克拉科夫维切斯塔 | 客 |
史拉斯科 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-07 | 波兰超 | 格利维采皮亚斯特 | 主 |
| 2026-11-21 | 波兰超 | 什切青波贡 | 客 |
| 2026-11-29 | 波兰超 | 卡托维兹 | 主 |
| 2026-12-06 | 波兰超 | 普沃茨克维斯瓦 | 客 |
| 2026-12-13 | 波兰超 | 扎布热矿工 | 主 |
拉多米亚克 惯用阵型: 4-1-4-1
史拉斯科 惯用阵型: 5-3-2
📢 重要提示:
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
足球赛事前瞻 | AI 智能分析 | 足球数据解读 - 球小策