⚠️ 合规声明:本文所有赛事分析、数据推演及赛果概率均基于公开赛事信息与体育数据模型,仅用于足球赛事交流与观赏参考,不构成任何购彩、投注建议。请理性看待赛事结果,遵守国家相关法律法规。
核心战力与量化模型对比
六维实力对比 (主 vs 客)
关键数据对比
场均射正/控球/角球按「有技术统计的场次」:主队 12 场 / 客队 12 场;场均进失球按「完赛场次」:主队 13 场 / 客队 13 场。两套分母不同源,不可互相换算。
积分排名与赛季基本面
| 球队 | 排名 | 积分 | 场次 | 胜/平/负 | 进/失 | 净胜球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 沃伦塔里 | #15 | 8 | 13 | 2/2/9 | 13/29 | -16 |
| 康斯坦察法鲁尔 | #7 | 20 | 13 | 5/5/3 | 21/20 | 1 |
V3.3 智能动态洞察
📈 亚洲盘子市场深度研判
- 亚洲盘子走势: Market slightly DECREASING support for Home.
- ah_strength_implied: Level/Tight Match
- 阻力分析: Normal
⚽ 进球数波段预期分析
- 大小趋势: Market Stable on Goals.
- 即时阈值: 超过2.5
详细赛季数据统计
沃伦塔里 详细统计
本赛事统计
进球/失球13/29
射门/射正12.67/4.0
控球/成功率44.5% / 77.6%
角球/犯规3.5 / 9.83
全赛季统计
进球/失球15/29
射门/射正12.67/4.0
控球/成功率44.5% / 77.6%
角球/犯规3.5 / 9.83
康斯坦察法鲁尔 详细统计
本赛事统计
进球/失球21/20
射门/射正14.25/5.92
控球/成功率48.42% / 84.6%
角球/犯规4.17 / 9.42
全赛季统计
进球/失球23/22
射门/射正14.25/5.92
控球/成功率48.42% / 84.6%
角球/犯规4.17 / 9.42
进阶走势与技战术特征
沃伦塔里 进阶研判
进/失(主/客/总)8|7|15 / 10|19|29
零封 (场数)4
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
26.67%
16-30′
26.67%
31-45′
0%
46-60′
26.67%
61-75′
6.67%
76-90′
13.33%
● 失球时间指纹
0-15′
10.34%
16-30′
13.79%
31-45′
6.90%
46-60′
13.79%
61-75′
13.79%
76-90′
27.59%
康斯坦察法鲁尔 进阶研判
进/失(主/客/总)18|5|23 / 9|13|22
零封 (场数)3
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
13.04%
16-30′
30.43%
31-45′
21.74%
46-60′
17.39%
61-75′
4.35%
76-90′
13.04%
● 失球时间指纹
0-15′
9.09%
16-30′
4.55%
31-45′
22.73%
46-60′
22.73%
61-75′
13.64%
76-90′
18.18%
近期战绩
沃伦塔里 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | 罗甲 | 奇克塞雷达 | 2-1 | 沃伦塔里 | 负 |
| 2026-10-20 | 罗甲 | 沃伦塔里 | 1-2 | 布加勒斯特星 | 负 |
| 2026-10-09 | 罗甲 | 胡内多阿拉乌鸦 | 3-2 | 沃伦塔里 | 负 |
| 2026-09-20 | 罗甲 | 沃伦塔里 | 0-2 | 克卢日大学 | 负 |
| 2026-09-13 | 罗甲 | 布加勒斯特快速 | 2-1 | 沃伦塔里 | 负 |
康斯坦察法鲁尔 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-25 | 罗甲 | 康斯坦察法鲁尔 | 4-3 | 加拉茨钢铁 | 胜 |
| 2026-10-19 | 罗甲 | CS克拉约瓦大学 | 2-0 | 康斯坦察法鲁尔 | 负 |
| 2026-10-12 | 罗甲 | 康斯坦察法鲁尔 | 3-1 | 佩特罗鲁 | 胜 |
| 2026-09-26 | League 667 | 康斯坦察法鲁尔 | 2-1 | Team 6891 | 胜 |
| 2026-09-21 | 罗甲 | 布加勒斯特迪纳摩 | 4-0 | 康斯坦察法鲁尔 | 负 |
近期交锋记录 (H2H)
交锋场次: 10
主胜/平/客胜: 5 / 2 / 3
场均总进球: 2.8
双方进球率: 50.0%
| 日期 | 主队 | 比分 | 客队 |
|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | 沃伦塔里 | 3-0 | 康斯坦察法鲁尔 |
| 2023-11-25 | 沃伦塔里 | 4-2 | 康斯坦察法鲁尔 |
| 2023-09-26 | 沃伦塔里 | 2-0 | 康斯坦察法鲁尔 |
| 2023-07-22 | 康斯坦察法鲁尔 | 4-1 | 沃伦塔里 |
| 2022-12-16 | 沃伦塔里 | 1-1 | 康斯坦察法鲁尔 |
| 2022-08-22 | 康斯坦察法鲁尔 | 2-1 | 沃伦塔里 |
| 2022-05-07 | 康斯坦察法鲁尔 | 1-1 | 沃伦塔里 |
| 2022-04-02 | 沃伦塔里 | 1-0 | 康斯坦察法鲁尔 |
| 2022-02-12 | 康斯坦察法鲁尔 | 3-0 | 沃伦塔里 |
| 2021-10-03 | 沃伦塔里 | 1-0 | 康斯坦察法鲁尔 |
阵容伤停、核心球员与赛程预告
沃伦塔里 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: R. Guțea(5球,近5场1球), M. Roman(2球), M. Babić(1球,近5场1球) | 喂饼大师: I. Gheorghe(4助,近5场3助), M. Onișa(1助), A. Șuteu(1助) | 防守核心: A. Șuteu, R. Guțea, R. Crişan
✓ 未获取到伤停记录(伤停通常赛前 24-48 小时才公布)。
康斯坦察法鲁尔 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
暂无详细球员数据
✓ 未获取到伤停记录(伤停通常赛前 24-48 小时才公布)。
未来赛程
沃伦塔里 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-08 | 罗甲 | 塞普西 | 客 |
| 2026-11-20 | 罗甲 | 博托沙尼 | 客 |
| 2026-11-29 | 罗甲 | 克卢日 | 主 |
| 2026-12-06 | 罗甲 | UTA阿拉德 | 客 |
| 2026-12-13 | 罗甲 | 布加勒斯特迪纳摩 | 主 |
康斯坦察法鲁尔 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-07 | 罗甲 | 布加勒斯特快速 | 主 |
| 2026-11-21 | 罗甲 | 克卢日大学 | 主 |
| 2026-11-29 | 罗甲 | 胡内多阿拉乌鸦 | 客 |
| 2026-12-06 | 罗甲 | 布加勒斯特星 | 主 |
| 2026-12-13 | 罗甲 | 奇克塞雷达 | 客 |
沃伦塔里 惯用阵型: 4-4-2
康斯坦察法鲁尔 惯用阵型: 3-4-3
📢 重要提示:
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
足球赛事前瞻 | AI 智能分析 | 足球数据解读 - 球小策