⚠️ 合规声明:本文所有赛事分析、数据推演及赛果概率均基于公开赛事信息与体育数据模型,仅用于足球赛事交流与观赏参考,不构成任何购彩、投注建议。请理性看待赛事结果,遵守国家相关法律法规。
核心战力与量化模型对比
六维实力对比 (主 vs 客)
关键数据对比
场均射正/控球/角球按「有技术统计的场次」:主队 11 场 / 客队 12 场;场均进失球按「完赛场次」:主队 12 场 / 客队 12 场。两套分母不同源,不可互相换算。
积分排名与赛季基本面
| 球队 | 排名 | 积分 | 场次 | 胜/平/负 | 进/失 | 净胜球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢宾扎格勒比 | #8 | 19 | 12 | 5/4/3 | 15/15 | 0 |
| 凯尔采科罗纳 | #10 | 18 | 12 | 5/3/4 | 14/18 | -4 |
V3.3 智能动态洞察
📈 亚洲盘子市场深度研判
- 亚洲盘子走势: Market slightly INCREASING support for Home.
- ah_strength_implied: Level/Tight Match
- 阻力分析: Normal
- 异动警报: NOTICE: Significant Odds Movement Detected.
⚽ 进球数波段预期分析
- 大小趋势: Market Stable on Goals.
- 即时阈值: 超过2.5
详细赛季数据统计
卢宾扎格勒比 详细统计
本赛事统计
进球/失球15/15
射门/射正13.18/4.27
控球/成功率42.91% / 75.9%
角球/犯规3.45 / 12.45
全赛季统计
进球/失球18/18
射门/射正13.18/4.27
控球/成功率42.91% / 75.9%
角球/犯规3.45 / 12.45
凯尔采科罗纳 详细统计
本赛事统计
进球/失球14/18
射门/射正14.25/4.58
控球/成功率47.08% / 82.3%
角球/犯规5.33 / 13.42
全赛季统计
进球/失球17/23
射门/射正14.25/4.58
控球/成功率47.08% / 82.3%
角球/犯规5.33 / 13.42
进阶走势与技战术特征
卢宾扎格勒比 进阶研判
进/失(主/客/总)8|10|18 / 4|14|18
零封 (场数)5
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
5.56%
16-30′
11.11%
31-45′
11.11%
46-60′
11.11%
61-75′
11.11%
76-90′
38.89%
● 失球时间指纹
0-15′
5.56%
16-30′
5.56%
31-45′
16.67%
46-60′
11.11%
61-75′
11.11%
76-90′
50.00%
凯尔采科罗纳 进阶研判
进/失(主/客/总)8|9|17 / 7|16|23
零封 (场数)4
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
0%
16-30′
35.29%
31-45′
17.65%
46-60′
11.76%
61-75′
23.53%
76-90′
5.88%
● 失球时间指纹
0-15′
13.04%
16-30′
13.04%
31-45′
17.39%
46-60′
8.70%
61-75′
0%
76-90′
30.43%
近期战绩
卢宾扎格勒比 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | 波兰甲 | 卢布林莫托 | 2-2 | 卢宾扎格勒比 | 平 |
| 2026-10-18 | 波兰甲 | 卢宾扎格勒比 | 1-0 | 乔治罗尼亚 | 胜 |
| 2026-10-10 | 波兰甲 | 克拉科维亚 | 3-1 | 卢宾扎格勒比 | 负 |
| 2026-10-03 | League 667 | 卢宾扎格勒比 | 1-0 | Team 335 | 胜 |
| 2026-09-20 | 波兰甲 | 卢宾扎格勒比 | 0-2 | 普沃茨克维斯瓦 | 负 |
凯尔采科罗纳 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | 波兰甲 | 凯尔采科罗纳 | 1-0 | 卡托维兹 | 胜 |
| 2026-10-18 | 波兰甲 | 波兹南 | 6-1 | 凯尔采科罗纳 | 负 |
| 2026-10-11 | 波兰甲 | 什切青波贡 | 2-0 | 凯尔采科罗纳 | 负 |
| 2026-10-03 | League 667 | 华沙军团 | 5-1 | 凯尔采科罗纳 | 负 |
| 2026-09-19 | 波兰甲 | 凯尔采科罗纳 | 3-2 | 琴斯托霍瓦 | 胜 |
近期交锋记录 (H2H)
交锋场次: 10
主胜/平/客胜: 3 / 5 / 2
场均总进球: 2.3
双方进球率: 70.0%
| 日期 | 主队 | 比分 | 客队 |
|---|---|---|---|
| 2026-02-06 | 凯尔采科罗纳 | 1-2 | 卢宾扎格勒比 |
| 2025-08-01 | 卢宾扎格勒比 | 1-1 | 凯尔采科罗纳 |
| 2025-03-16 | 卢宾扎格勒比 | 1-1 | 凯尔采科罗纳 |
| 2024-09-15 | 凯尔采科罗纳 | 2-0 | 卢宾扎格勒比 |
| 2024-03-03 | 卢宾扎格勒比 | 1-0 | 凯尔采科罗纳 |
| 2023-08-27 | 凯尔采科罗纳 | 2-0 | 卢宾扎格勒比 |
| 2023-04-23 | 凯尔采科罗纳 | 2-2 | 卢宾扎格勒比 |
| 2022-10-09 | 卢宾扎格勒比 | 1-1 | 凯尔采科罗纳 |
| 2020-06-26 | 卢宾扎格勒比 | 2-1 | 凯尔采科罗纳 |
| 2020-06-09 | 卢宾扎格勒比 | 1-1 | 凯尔采科罗纳 |
阵容伤停、核心球员与赛程预告
卢宾扎格勒比 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: M. Reguła(3球,近5场1球), A. Ławniczak(2球,近5场1球), S. Kerk(2球,近5场2球) | 喂饼大师: M. Nalepa(2助,近5场1助), R. Yakuba(2助), J. Ćorluka(2助) | 防守核心: M. Reguła, F. Kocaba, J. Ćorluka
伤病 0 人 | 出战成疑 4 人(伤停记录 4 条)
疑Jasmin Burić
伤缺
疑Michail Kosidis
伤缺
疑Levente Szabó
伤缺
疑Pawel Kosmalski
伤缺
凯尔采科罗纳 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: M. Stępiński(6球), M. Faßbender(3球), C. Mena(3球,近5场2球) | 喂饼大师: W. Długosz(7助,近5场3助), M. Pięczek(1助), Kamil Jakubczyk(1助) | 防守核心: P. Hellebrand, W. Długosz, Kamil Jakubczyk
伤病 1 人 | 出战成疑 1 人(伤停记录 2 条)
疑Hubert Zwoźny
伤缺
伤Ondřej Lingr
伤缺
未来赛程
卢宾扎格勒比 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-09 | 波兰超 | 波兹南 | 客 |
| 2026-11-22 | 波兰超 | 扎布热矿工 | 主 |
| 2026-11-29 | 波兰超 | 罗兹维德祖 | 客 |
| 2026-12-06 | 波兰超 | 克拉科夫维斯瓦 | 主 |
| 2026-12-13 | 波兰超 | 格利维采皮亚斯特 | 客 |
凯尔采科罗纳 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-07 | 波兰超 | 拉多米亚克 | 主 |
| 2026-11-21 | 波兰超 | 格利维采皮亚斯特 | 客 |
| 2026-11-29 | 波兰超 | 克拉科维亚 | 主 |
| 2026-12-06 | 波兰超 | 克拉科夫维切斯塔 | 客 |
| 2026-12-13 | 波兰超 | 乔治罗尼亚 | 主 |
卢宾扎格勒比 惯用阵型: 5-4-1
凯尔采科罗纳 惯用阵型: 4-2-3-1
📢 重要提示:
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
足球赛事前瞻 | AI 智能分析 | 足球数据解读 - 球小策