⚠️ 合规声明:本文所有赛事分析、数据推演及赛果概率均基于公开赛事信息与体育数据模型,仅用于足球赛事交流与观赏参考,不构成任何购彩、投注建议。请理性看待赛事结果,遵守国家相关法律法规。
核心战力与量化模型对比
六维实力对比 (主 vs 客)
关键数据对比
积分排名与赛季基本面
| 球队 | 排名 | 积分 | 场次 | 胜/平/负 | 进/失 | 净胜球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 卢布林莫托 | #14 | 9 | 10 | 2/3/5 | 12/17 | -5 |
| 史拉斯科 | #17 | 6 | 10 | 1/3/6 | 12/19 | -7 |
V3.3 智能动态洞察
📈 亚洲盘子市场深度研判
- 亚洲盘子走势: Market slightly INCREASING support for Home.
- ah_strength_implied: Marginal Favorite
- 阻力分析: Normal
- 异动警报: NOTICE: Significant Odds Movement Detected.
⚽ 进球数波段预期分析
- 大小趋势: Market Stable on Goals.
- 即时阈值: 超过2.5
详细赛季数据统计
卢布林莫托 详细统计
本赛事统计
进球/失球12/17
射门/射正15.89/4.89
控球/成功率47.0% / 82.2%
角球/犯规4.0 / 13.33
全赛季统计
进球/失球15/17
射门/射正15.89/4.89
控球/成功率47.0% / 82.2%
角球/犯规4.0 / 13.33
史拉斯科 详细统计
本赛事统计
进球/失球12/19
射门/射正11.4/3.7
控球/成功率47.9% / 79.1%
角球/犯规4.2 / 12.3
全赛季统计
进球/失球14/23
射门/射正11.4/3.7
控球/成功率47.9% / 79.1%
角球/犯规4.2 / 12.3
进阶走势与技战术特征
卢布林莫托 进阶研判
进/失(主/客/总)7|8|15 / 7|10|17
零封 (场数)3
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
6.67%
16-30′
6.67%
31-45′
13.33%
46-60′
6.67%
61-75′
20.00%
76-90′
33.33%
● 失球时间指纹
0-15′
0%
16-30′
17.65%
31-45′
23.53%
46-60′
0%
61-75′
0%
76-90′
47.06%
史拉斯科 进阶研判
进/失(主/客/总)9|5|14 / 14|9|23
零封 (场数)1
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
14.29%
16-30′
0%
31-45′
14.29%
46-60′
7.14%
61-75′
0%
76-90′
64.29%
● 失球时间指纹
0-15′
8.70%
16-30′
8.70%
31-45′
21.74%
46-60′
17.39%
61-75′
21.74%
76-90′
26.09%
近期战绩
卢布林莫托 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-13 | 波兰甲 | 拉多米亚克 | 2-3 | 卢布林莫托 | 胜 |
| 2026-09-20 | 波兰甲 | 卢布林莫托 | 0-0 | 扎布热矿工 | 平 |
| 2026-09-12 | 波兰甲 | 琴斯托霍瓦 | 2-1 | 卢布林莫托 | 负 |
| 2026-09-06 | 波兰甲 | 卢布林莫托 | 2-3 | 华沙军团 | 负 |
| 2026-09-02 | League 108 | 卢布林莫托 | 3-0 | 华沙军团 | 胜 |
史拉斯科 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-10 | 波兰甲 | 史拉斯科 | 1-4 | 波兹南 | 负 |
| 2026-10-03 | League 667 | 史拉斯科 | 0-3 | 利贝雷茨 | 负 |
| 2026-09-19 | 波兰甲 | 克拉科夫维斯瓦 | 2-1 | 史拉斯科 | 负 |
| 2026-09-12 | 波兰甲 | 史拉斯科 | 1-2 | 凯尔采科罗纳 | 负 |
| 2026-09-07 | 波兰甲 | 乔治罗尼亚 | 2-1 | 史拉斯科 | 负 |
近期交锋记录 (H2H)
交锋场次: 2
主胜/平/客胜: 1 / 1 / 0
场均总进球: 2.5
双方进球率: 100.0%
| 日期 | 主队 | 比分 | 客队 |
|---|---|---|---|
| 2025-04-05 | 史拉斯科 | 1-1 | 卢布林莫托 |
| 2024-09-28 | 卢布林莫托 | 2-1 | 史拉斯科 |
阵容伤停、核心球员与赛程预告
卢布林莫托 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: K. Czubak(6球,近5场4球), M. Ndiaye(2球,近5场2球), M. Aïko(1球) | 喂饼大师: Ivo Rodrigues(3助,近5场1助), M. Ndiaye(3助,近5场1助), K. Lukoszek(1助,近5场1助) | 防守核心: F. Luberecki, T. Santos, B. Bereszyński
✓ 阵容齐整,无核心伤停计划。
史拉斯科 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: P. Samiec-Talar(4球,近5场1球), P. Banaszak(2球), M. Dembélé(1球,近5场1球) | 喂饼大师: P. Samiec-Talar(3助), A. Timossi Andersson(1助,近5场1助), E. Shabani(1助,近5场1助) | 防守核心: E. Matsenko, Marc Llinares, L. Ba
IDamian Warchoł
伤缺 (Return: Doubtful)
IMichał Mokrzycki
伤缺 (Return: Out for season)
未来赛程
卢布林莫托 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-10-24 | 波兰甲 | 卢宾扎格勒比 | 主 |
| 2026-11-01 | 波兰甲 | 克拉科维亚 | 客 |
| 2026-11-08 | 波兰甲 | 普沃茨克维斯瓦 | 主 |
| 2026-11-22 | 波兰甲 | 克拉科夫维切斯塔 | 客 |
| 2026-11-29 | 波兰甲 | 克拉科夫维斯瓦 | 客 |
史拉斯科 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-10-25 | 波兰甲 | 克拉科夫维切斯塔 | 主 |
| 2026-11-01 | 波兰甲 | 拉多米亚克 | 客 |
| 2026-11-08 | 波兰甲 | 格利维采皮亚斯特 | 主 |
| 2026-11-22 | 波兰甲 | 什切青波贡 | 客 |
| 2026-11-29 | 波兰甲 | 卡托维兹 | 主 |
卢布林莫托 惯用阵型: 4-1-4-1
史拉斯科 惯用阵型: 5-3-2
📢 重要提示:
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
足球赛事前瞻 | AI 智能分析 | 足球数据解读 - 球小策
