← 返回榜单
布雷内尔·卢卡斯·贡萨尔维斯·桑托斯
61.6
综合评分
三大核心指数
52.7
OTI 进攻威胁
—
高于同赛事同位置池均值
xG 去噪 50.0*
85.0
DII 防守参与度
—
高于同赛事同位置池均值
61.9
GIM 比赛影响力
—
高于同赛事同位置池均值
辅助指标
6.8
—
Form 即时战力(截至 2026-10-10)
75%
稳定性
低
疲劳风险
赛季统计
6出场
342分钟
2进球
0助攻
6.95评分
4射正
3关键传球
16抢断
场均 0.53 球 / 90min
0 助 / 90min
近期趋势
指标拆解 (Z-Score)
进球 Z0.81
助攻 Z-0.90
射正 Z0.45
关键传球 Z-0.55
xG Z0.46
xA Z-0.46
抢断 Z3.50
拦截 Z-0.36
对抗 Z1.41
评分 Z0.61
球员量化全景洞察
布雷内尔·卢卡斯·贡萨尔维斯·桑托斯(Brenner Lucas Gonçalves Santos)效力于 圣克拉拉,司职 FW,当前综合量化评分指数为 61.6 分(0–100,以赛后评分在同联赛同位置参考池内的相对地位为基准并叠加小幅修正,是相对水平指数而非排名百分位)。赛季高阶模型评估:OTI 进攻威胁 52.7 分,DII 防守参与度 85.0 分,GIM 比赛影响力 61.9 分,OTI·xG 去噪进攻 50.0 分(按射门数估算)。本赛季累计出场 6 次(共 342 分钟),贡献 2 个进球与 0 次助攻,场均技术评分约为 6.95 分。
常见问题
布雷内尔在葡超2026赛季的表现怎么样?
截至 2026 年 8 月,布雷内尔·卢卡斯·贡萨尔维斯·桑托斯本赛季在葡超出场 28 次、出战 1215 分钟,贡献 1 次助攻,场均评分 6.66。他的稳定性系数高达 93.8、防守压迫指数 DII 为 33.6,葡超前锋排名第 78,综合评分 35.6,出勤稳定但整体数据一般。
布雷内尔在葡超的同位置排名是多少?
截至 2026 年 8 月,布雷内尔·卢卡斯·贡萨尔维斯·桑托斯在葡超前锋球员中排名第 78,综合评分 35.6。他本赛季出场 28 次、出战 1215 分钟,贡献 1 次助攻,场均评分 6.66,稳定性系数高达 93.8、近期状态指数 Form 为 6.6,属于出场稳定但综合数据靠后的前锋。
布雷内尔本赛季在葡超出场了多少场?
截至 2026 年 8 月,布雷内尔·卢卡斯·贡萨尔维斯·桑托斯本赛季在葡超出场 28 次、出战 1215 分钟,贡献 1 次助攻,场均评分 6.66。他的稳定性系数高达 93.8、防守压迫指数 DII 为 33.6,葡超前锋排名第 78,出勤比较有保障,但整体发挥离同位置上游有差距。
该球员数据标记为估算(出场时间不足 450 分钟),仅供参考
足球赛事前瞻 | AI 智能分析 | 足球数据解读 - 球小策