← 返回榜单
温克勒
70.6
综合评分
三大核心指数
62.2
OTI 进攻威胁
—
高于同赛事同位置池均值
xG 去噪 49.2*
60.0
DII 防守参与度
—
高于同赛事同位置池均值
68.7
GIM 比赛影响力
—
高于同赛事同位置池均值
辅助指标
7.3
—
Form 即时战力(截至 2026-10-10)
5%
稳定性
低
疲劳风险
赛季统计
5出场
302分钟
2进球
0助攻
7.10评分
4射正
5关键传球
1抢断
场均 0.6 球 / 90min
0 助 / 90min
近期趋势
指标拆解 (Z-Score)
进球 Z1.31
助攻 Z-0.84
射正 Z0.62
关键传球 Z0.42
xG Z-0.43
xA Z0.36
抢断 Z-1.21
拦截 Z3.50
对抗 Z-1.38
评分 Z0.99
球员量化全景洞察
温克勒(M. Winkler)效力于 安德莱赫特,司职 FW,当前综合量化评分指数为 70.6 分(0–100,以赛后评分在同联赛同位置参考池内的相对地位为基准并叠加小幅修正,是相对水平指数而非排名百分位)。赛季高阶模型评估:OTI 进攻威胁 62.2 分,DII 防守参与度 60.0 分,GIM 比赛影响力 68.7 分,OTI·xG 去噪进攻 49.2 分(按射门数估算)。本赛季累计出场 5 次(共 302 分钟),贡献 2 个进球与 0 次助攻,场均技术评分约为 7.10 分。
常见问题
温克勒在德乙2026赛季的整体表现怎么样?
截至 2026 年 8 月,温克勒作为柏林赫塔前锋在德乙的整体表现可圈可点。他本赛季出场 31 次,累计登场 2155 分钟,贡献 6 球 6 助攻,场均评分 7.02,数据全面。比赛影响力指数 GIM 达到 66.1,进攻威胁指数 OTI 为 52.9,综合评分 56.6,在德乙前锋中属于中上游。作为前锋,他的进球和助攻双线都有稳定输出。
温克勒的进球助攻数据怎么样?
截至 2026 年 8 月,温克勒本赛季在德乙代表柏林赫塔交出 6 球 6 助攻的成绩单,出场 31 次、上场 2155 分钟,每 90 分钟进球 0.25。他的进攻威胁指数 OTI 为 52.9、比赛影响力指数 GIM 为 66.1,综合评分 56.6。场均评分 7.02 也处于较高水平,说明他不仅数据好看,实际发挥也非常稳定。
温克勒的同位置排名怎么样?
截至 2026 年 8 月,温克勒在德乙前锋中排名第 18,属于同位置靠前的球员。他本赛季代表柏林赫塔出场 31 次、上场 2155 分钟,贡献 6 球 6 助攻,场均评分 7.02。进攻威胁指数 OTI 为 52.9、比赛影响力指数 GIM 为 66.1,综合评分 56.6,多项数据支撑他在前锋榜单中的靠前位置。
该球员数据标记为估算(出场时间不足 450 分钟),仅供参考
足球赛事前瞻 | AI 智能分析 | 足球数据解读 - 球小策