⚠️ 合规声明:本文所有赛事分析、数据推演及赛果概率均基于公开赛事信息与体育数据模型,仅用于足球赛事交流与观赏参考,不构成任何购彩、投注建议。请理性看待赛事结果,遵守国家相关法律法规。
核心战力与量化模型对比
六维实力对比 (主 vs 客)
关键数据对比
xG 说明:本场为杯赛,当季杯赛样本不足且无可用联赛数据,本场不提供 xG。
场均射正/控球/角球按「有技术统计的场次」:主队 2 场 / 客队 2 场;场均进失球按「完赛场次」:主队 2 场 / 客队 6 场。两套分母不同源,不可互相换算。
积分排名与赛季基本面
| 球队 | 排名 | 积分 | 场次 | 胜/平/负 | 进/失 | 净胜球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 贝尔格莱德红星 | #22 | 1 | 2 | 0/1/1 | 4/5 | -1 |
| 埃斯卡尔德斯 | #35 | 0 | 2 | 0/0/2 | 1/5 | -4 |
V3.3 智能动态洞察
📈 亚洲盘子市场深度研判
- 亚洲盘子走势: Market slightly INCREASING support for Home.
- ah_strength_implied: Dominant Favorite
- 阻力分析: Normal
- 异动警报: NOTICE: Significant Odds Movement Detected.
⚽ 进球数波段预期分析
- 大小趋势: Market Stable on Goals.
- 即时阈值: 超过2.5
详细赛季数据统计
贝尔格莱德红星 详细统计
本赛事统计
进球/失球4/5
射门/射正16.0/5.0
控球/成功率58.5% / 88.9%
角球/犯规3.5 / 10.0
全赛季统计
进球/失球41/18
射门/射正19.75/8.38
控球/成功率53.5% / 88.3%
角球/犯规4.9 / 9.8
埃斯卡尔德斯 详细统计
本赛事统计
进球/失球9/7
射门/射正8.0/3.0
控球/成功率60.0% / 87.0%
角球/犯规3.0 / 17.0
全赛季统计
进球/失球16/16
射门/射正8.0/3.0
控球/成功率60.0% / 87.0%
角球/犯规3.0 / 17.0
进阶走势与技战术特征
贝尔格莱德红星 进阶研判
进/失(主/客/总)24|17|41 / 6|12|18
零封 (场数)6
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
7.32%
16-30′
7.32%
31-45′
21.95%
46-60′
19.51%
61-75′
9.76%
76-90′
14.63%
● 失球时间指纹
0-15′
0%
16-30′
11.11%
31-45′
16.67%
46-60′
11.11%
61-75′
11.11%
76-90′
22.22%
埃斯卡尔德斯 进阶研判
进/失(主/客/总)8|8|16 / 6|10|16
零封 (场数)4
点球 (中了/丢了/共)0/0/0
● 进球时间指纹
0-15′
0%
16-30′
0%
31-45′
12.50%
46-60′
0%
61-75′
0%
76-90′
18.75%
● 失球时间指纹
0-15′
12.50%
16-30′
12.50%
31-45′
6.25%
46-60′
6.25%
61-75′
18.75%
76-90′
18.75%
近期战绩
贝尔格莱德红星 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-01 | League 286 | Team 2637 | 2-4 | 贝尔格莱德红星 | 胜 |
| 2026-10-29 | League 732 | Team 12319 | 1-5 | 贝尔格莱德红星 | 胜 |
| 2026-10-25 | League 286 | Team 2633 | 0-1 | 贝尔格莱德红星 | 胜 |
| 2026-10-23 | 欧协 | 贝尔格莱德红星 | 2-2 | 哥本哈根 | 平 |
| 2026-10-18 | League 286 | 贝尔格莱德红星 | 5-1 | Team 699 | 胜 |
埃斯卡尔德斯 近期表现
| 日期 | 赛事 | 主队 | 比分 | 客队 | 结果 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-11-02 | League 312 | 埃斯卡尔德斯 | 0-0 | Team 3352 | 平 |
| 2026-10-26 | League 312 | 圣科洛马 | 1-1 | 埃斯卡尔德斯 | 平 |
| 2026-10-23 | 欧协 | 埃斯卡尔德斯 | 1-3 | CS克拉约瓦大学 | 负 |
| 2026-10-19 | League 312 | 埃斯卡尔德斯 | 4-2 | 埃斯卡尔德斯竞技 | 胜 |
| 2026-10-16 | 欧协 | 米亚尔比 | 2-0 | 埃斯卡尔德斯 | 负 |
近期交锋记录 (H2H)
交锋场次: 0
主胜/平/客胜: 0 / 0 / 0
场均总进球: None
双方进球率: None%
无历史交锋记录
阵容伤停、核心球员与赛程预告
贝尔格莱德红星 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: T. Elšnik(2球,近5场3球), R. Krunić(1球), V. Kostov(1球,近5场1球) | 喂饼大师: M. Gashtarov(1助), V. Lučić(1助,近5场1助), M. Ristić(1助,近5场1助) | 防守核心: M. Gashtarov, Y. Nakayama, R. Krunić
✓ 未获取到伤停记录(伤停通常赛前 24-48 小时才公布)。
埃斯卡尔德斯 兵力/贡献
★ 核心球员贡献
头号射手: B. Arellano(1球,近5场1球) | 喂饼大师: Pablo Serafín(1助,近5场1助) | 防守核心: J. Torres, Pablo Serafín, M. Pochettino
✓ 未获取到伤停记录(伤停通常赛前 24-48 小时才公布)。
未来赛程
贝尔格莱德红星 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-27 | 欧协 | 根特 | 客 |
| 2026-12-11 | 欧协 | 萨布尔塔洛 | 客 |
| 2026-12-18 | 欧协 | 特拉布宗 | 主 |
埃斯卡尔德斯 预告
| 日期 | 赛事 | 对手 | 主/客 |
|---|---|---|---|
| 2026-11-27 | 欧协 | 哥本哈根 | 主 |
| 2026-12-11 | 欧协 | 赫塔费 | 客 |
| 2026-12-18 | 欧协 | 奥胡斯 | 主 |
贝尔格莱德红星 惯用阵型: 4-2-3-1
埃斯卡尔德斯 惯用阵型: 4-3-3
📢 重要提示:
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
本文内容为体育赛事前瞻分析,所有关于比分、进球数的概率推演均为基于历史数据的学术性推测,不代表赛事最终结果,亦不具备任何投注指导效力;
根据《彩票管理条例》及相关规定,严禁以赛事分析名义诱导他人参与非法投注,本平台坚决抵制任何形式的赌博行为;
请广大读者以观赏体育竞技、交流足球文化为目的阅读本文,理性对待赛事胜负,共同维护健康的体育环境。
足球赛事前瞻 | AI 智能分析 | 足球数据解读 - 球小策