赛事前瞻有深度
AI 分析更客观
← 返回榜单
卢艾·本·法尔哈特

卢艾·本·法尔哈特

卡尔斯鲁厄 MF Tunisia 19 岁 175 cm
29.5 综合评分
6出场
0进球
1助攻
6.50场均评分
325分钟

三大核心指数

58.2
OTI 进攻威胁
—
高于同赛事同位置池均值
xG 去噪 70.0*
40.4
DII 防守参与度
—
低于同赛事同位置池均值
31.7
GIM 比赛影响力
—
低于同赛事同位置池均值

辅助指标

6.4
—
Form 即时战力(截至 2026-10-11)
14%
稳定性
低
疲劳风险

赛季统计

6出场
325分钟
0进球
1助攻
6.50评分
5射正
3关键传球
4抢断
场均 0 球 / 90min 0.28 助 / 90min

近期趋势

指标拆解 (Z-Score)

进球 Z-0.86
助攻 Z1.14
射正 Z2.38
关键传球 Z-0.56
xG Z2.19
xA Z-0.50
抢断 Z-0.82
拦截 Z-0.72
对抗 Z0.49
评分 Z-0.86

球员量化全景洞察

卢艾·本·法尔哈特(Louey Ben Farhat)效力于 卡尔斯鲁厄,司职 MF,当前综合量化评分指数为 29.5 分(0–100,以赛后评分在同联赛同位置参考池内的相对地位为基准并叠加小幅修正,是相对水平指数而非排名百分位)。赛季高阶模型评估:OTI 进攻威胁 58.2 分,DII 防守参与度 40.4 分,GIM 比赛影响力 31.7 分,OTI·xG 去噪进攻 70.0 分(按射门数估算)。本赛季累计出场 6 次(共 325 分钟),贡献 0 个进球与 1 次助攻,场均技术评分约为 6.50 分。

常见问题

卢艾·本·法尔哈特在德乙2026赛季的进攻表现怎么样?
截至 2026 年 8 月,卢艾·本·法尔哈特在德乙 2026 赛季出场 20 次、共 1324 分钟,打进 6 球并送出 2 次助攻,综合评分 49.3,近期状态分 6.5,进攻端效率不错。他每 90 分钟进球 0.41 个,进攻威胁指数 OTI 55.7 高于同位置均值,是球队锋线的年轻火力点。
卢艾·本·法尔哈特的进球效率怎么样?
截至 2026 年 8 月,卢艾·本·法尔哈特在德乙 2026 赛季每 90 分钟进球 0.41 个,20 次出场、1324 分钟贡献 6 球 2 助攻,进攻威胁指数 OTI 55.7,高于同位置均值。综合评分 49.3,19 岁的他在有限出场时间里展现出不错的终结能力,是值得关注的年轻前锋。
卢艾·本·法尔哈特在德乙前锋里排第几?
截至 2026 年 8 月,卢艾·本·法尔哈特在德乙 2026 赛季同位置综合评分中排在第 29 位。他本赛季出战 20 场、1324 分钟,打进 6 球,综合评分 49.3,OTI 55.7 高于同位置均值,但比赛影响力 GIM 51.2 处于中游,排名相对靠前,主要得益于不错的进球效率。
该球员数据标记为估算(出场时间不足 450 分钟),仅供参考

 

🏠
赛事
📊
数据
🧩
功能
👤
我的

登录

打开微信扫一扫,确认后自动完成登录